Livescore mobile – scores de football m.FlashScore.info

BAHREÏN: Premier League

20h00Al-Hala – Al-Shabbab -: –

BELGIQUE: Pro League U21

22h00Louvain U21 – Saint-Liège U21 -: –

BRÉSIL: Serie A

23h00Internacional – Bahia 2: 2
23h00Sao Paulo – Fluminense 3: 1
01:00Vasco – Athletico-PR 1: 0
02:00Atletico GO – Gremio 1: 1
03:30Coritiba – Atletico-MG 0: 1
03:30Sport Recife – Goias 2: 1

BRÉSIL: Serie C

23h00Boa – Brusque 0: 1
23h00Criciuma – Volta Redonda 1: 1
01:00Ferroviario – Manaus 1: 1

BRÉSIL: Serie D – Qualification – Play Offs

23h00Ji-Parana – Nacional-AM 2: 1
23h00Tocantinopolis – Brasiliense 1: 0
00:00Nu – Ypiranga AP 3: 0

BRÉSIL: Campeonato Acreano – Deuxième étape

00:00Acreano – Vasco da Gama AC 3: 0
00:00Galvez – Rio Branco 1: 2

BRÉSIL: Campeonato Paraense – Play Offs

00:00Remo – Paysandu PA 0: 1

BRÉSIL: Campeonato Paulista A2 – Play Offs

22h00Juventus-SP – Sao Bernardo -: –
00:30Piracicaba – Portuguesa -: –

BRÉSIL: Campeonato Potiguar – Deuxième étape – Play Offs

23h00ABC – Amérique RN -: –

BRÉSIL: Brasileiro Women

23h00Iranduba de Amazonia W – Flamengo W 1: 3

CANADA: Première Ligue canadienne

23h00Pacific FC – Edmonton 2: 1
23h00AnnuléVaillance – Cavalerie -: –
01:00AnnuléEdmonton – HFX Wanderers -: –

CHILI: Primera B

01:00Nublense – S. Matin 2: 1

COLOMBIE: Primera A – Clausura

00:00ReportéAmerica De Cali – Deportes Tolima -: –
00:00ReportéAtl. Nacional – Une fois Caldas -: –
00:00ReportéCucuta – Chico -: –
00:00ReportéDep. Pasto – Aguilas -: –
00:00ReportéJunior – Envigado -: –
00:00ReportéLa Equidad – Jaguares de Cordoba -: –
00:00ReportéMillonarios – Santa Fe -: –
00:00ReportéPatriotas – Bucaramanga -: –
00:00ReportéPereira – Ind. Medellin -: –
00:00ReportéPetrolera – Dép. Cali -: –

COSTA RICA: Division Primera – Apertura

00:00ADR Jicaral – Limon 0: 2

ÉQUATEUR: Liga Pro – Première étape

00:30Aucas – Ville de Guayaquil 3: 1
03:00Emelec – Ind. Del Valle 2: 2

ÉQUATEUR: Serie B

00:00ReportéAtl. Porteno – Chacaritas -: –
00:00ReportéFuerza A. – Saint-Domingue -: –
00:00ReportéGualaceo – America de Quito -: –
00:00ReportéManta – Ind. Juniors -: –
00:00ReportéSanta Rita – Nueve de Octubre -: –

ÉGYPTE: Premier League

17h30Al Ittihad – Misr Lel Makkasa -: –
20h00El Ismaily – Masr -: –
20h00Wadi Degla – Entrepreneurs arabes -: –
22h30Haras El Hodood – Al Ahly -: –

EUROPE: UEFA Nations League – Ligue A

22:45Bosnie-Herzégovine – Pologne -: –
22:45Pays-Bas – Italie -: –

EUROPE: UEFA Nations League – Ligue B

22:45Autriche – Roumanie -: –
22:45République tchèque – Ecosse -: –
22:45Israël – Slovaquie -: –
22:45Irlande du Nord – Norvège -: –

EUROPE: UEFA Nations League – Ligue C

18h00Kazakhstan – Biélorussie -: –
22:45Albanie – Lituanie -: –

EUROPE: Euro U21 – Qualification

20h00République Tchèque U21 – Croatie U21 -: –
21h00Azerbaïdjan U21 – France U21 -: –

FINLANDE: Ykkonen

19h30KTP – Akatémie SJK -: –

FRANCE: National

22h00Bastia-Borgo – Boulogne -: –
22h00Orléans – Avranches -: –
23h00Le Mans – Bastia -: –

GUATEMALA: Liga Nacional – Apertura

23h00Sanarate – Sacachispas 1: 1
01:00Antigua – Comunicaciones 1: 1

HAÏTI: Championnat National – Serie de Ouverture

00:00Amérique des Cayes – Baltimore 2: 0
00:00Cavaly – Ouanaminthe 0: 0
00:00Mirebalais – Real du Cap 1: 1
00:00Racing des Gonaives – Triomphe Liancourt 1: 1
00:00Rivartibonitienne – Juventus 1: 0
01:00Cosmopolites – Don Bosco 1: 1
02:00Capoise – Violette 1: 1
02:00Tempete – Fica 0: 0

ISLANDE: Inkasso-deildin

21h30Grindavik – Vestmannaeyjar -: –
21h30Thor Akureyri – Keflavik -: –

ISLANDE: Division 2

23:15Kordrengir – Haukar 2: 1

ISLANDE: Urvalsdeild Women

23:15Throttur W – Breidablik W 0: 4

IRLANDE: Premier Division

22:45Sligo Rovers – Harpes Finn -: –

IRLANDE: Division 1

22:45Bray – Athlone -: –
22:45Drogheda – Cabinteely -: –
22:45Shamrock 2 – Cobh Ramblers -: –
22:45UC Dublin – Galway -: –

ISRAEL: Ligue Leumit

20h30Hapoel Jérusalem – MS Kafr Qasim -: –
20h30Hap. Ramat Gan – Nes Tziona -: –
20h30H. Ironi Rishon – Hapoel Petah Tikva -: –

KAZAKHSTAN: Première Division

18h00ReportéAktobe – Académie Kairat -: –
18h00ReportéAltai Semey – Arys -: –
18h00ReportéBaykonur Kyzylorda – Zhetysu 2 -: –
18h00ReportéEkibastuz – Akademiya Ontustik -: –
18h00ReportéFK Akzhayik – Maqtaaral -: –
18h00ReportéShakhtar Bulat – Sdyushor -: –

MALI: Première Division – Relegation Group

19h30ASOM – AS Performance -: –
19h30US Bougouni – Sabana de Mopti -: –
21h30CSK – Mamahira -: –
21h30Tombouctou – AS Bamako -: –

MAURITANIE: Ligue 1

23:55SNIM – Police 0: 1

MEXIQUE: Liga de Expansion MX – Apertura

06:00Dorados de Sinaloa – Cimarrones de Sonora 0: 2

MEXIQUE: Liga MX Women – Apertura

02:00Atl. San Luis O – Pachuca O 0: 2

MYANMAR: Ligue nationale

13h00Sagaing – Rakhine United -: –
13h00Shan Utd – Hantharwady Utd -: –
13h00Yangon Utd – Magwe -: –

NICARAGUA: Liga Primera – Apertura

01:15Chinandega – Juventus Managua 3: 2
03:00Ocotal – Jalapa 0: 0
04:00Real Madriz – CD Junior 1: 1

NICARAGUA: Liga Primera U20 – Apertura

00:00Ocotal U20 – Jalapa U20 0: 2
01:00Real Madriz U20 – CD Junior U20 -: –

NORVÈGE: Division 2 – Groupe 1

19h00AnnuléValerenga 2 – Tromsdalen -: –

NORVÈGE: Division 2 – Groupe 2

21h00AnnuléRosenborg 2 – Sotra -: –

NORVEGE: Division 3 – Groupe 1

21h00AnnuléLillestrom 2 – Elverum -: –
21h30AnnuléRaufoss 2 – Nybergsund -: –

NORVÈGE: Division 3 – Groupe 2

21h00AnnuléSilex – Fredrikstad 2 -: –
21h00AnnuléPors Grenland – Mjondalen 2 -: –
21h00ReportéStromsgodset 2 – Fredrikstad 2 -: –

NORVEGE: Division 3 – Groupe 4

21h00AnnuléFrigg – Sogndal 2 -: –

NORVÈGE: Division 3 – Groupe 5

20h00AnnuléNtnui – Molde 2 -: –

NORVEGE: Division 3 – Groupe 6

17h00AnnuléRana – Tromso 2 -: –
18h00AnnuléMjolner – Ullern -: –
20h30AnnuléNordstrand – Skeid 2 -: –

PARAGUAY: Primera Division – Apertura

01:00San Lorenzo – Sol de America 1: 1
03:30Diaz – Cerro Porteno 1: 3

PEROU: Liga 1 – Apertura

20h00FBC Melgar – Alianza Lima -: –
22:15U. de Deportes – Alianza Huanuco -: –
00:30Cajamarca – Sport Boys -: –

QATAR: QSL

19:15Al-Kharitiyath – Qatar SC -: –
19:15Al Sailiya – Al-Sadd -: –
21h30Al-Gharafa – Al Rayyan -: –

ROUMANIE: Liga 2

19h30U. Cluj – ASU Poli Timisoara -: –

RUSSIE: PFL – Groupe 1

19h00Krasnodar 3 – Dynamo Stavropol -: –

RUSSIE: PFL – Groupe 3

15h00Khimki 2 – Kaluga -: –
19h00Vidnoe – Saratov -: –

RUSSIE: PFL – Groupe 4

13h00Ural 2 – Dynamo Barnaul -: –
16h00Tcheliabinsk – FK Novosibirsk -: –

SERBIE: Prva Liga

18h30Buducnost Dobanovci – Kolubara -: –

CORÉE DU SUD: WK League Women

11h00Sejong Sportstoto W – Séoul W -: –
13h00Boeun Sangmu W – Hwacheon W -: –
13h00Changnyeong W – Suwon FMC W -: –
13h00Incheon Hyundai Steel W – Gyeongju W -: –

SUÈDE: Superettan

21h00Halmstad – Degerfors -: –

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

15h00Douchanbé 83 – Khatlon -: –
15h00Faizkand – CSKA Pomir Dushanbe -: –

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

15h00Kinondoni MC – Ville de Mbeya -: –
17h00Kagera Sugar – JKT Tanzanie -: –
20h00Azam – Polisi Tanzanie -: –

TUNISIE: Ligue Professionnelle 1

19h00Chebba – Slimane -: –
19h00Monastir – Esperance Tunis -: –

URUGUAY: Division Primera – Apertura

00:15Maldonado – Progreso 1: 0
03:15Nacional – CA Cerro 5: 1

URUGUAY: Division Segunda

19:15Atenas – Esp central. -: –
21h30Rocha – Villa Teresa -: –
00:00Villa Espanola – Rampla Juniors -: –

États-Unis: MLS

03:00DC United – New York City 0: 0
03:00New York Red Bulls – Union de Philadelphie 0: 3
03:30Chicago Fire – Révolution de la Nouvelle-Angleterre 1: 2
03:30Columbus Crew – FC Cincinnati 3: 0
04:00Inter Miami – Nashville SC 0: 0
04:00Minnesota United – Real Salt Lake 4: 0
06:00Sounders de Seattle – Portland Timbers 1: 2
06h30Los Angeles Galaxy – Los Angeles FC 3: 0

USA: Championnat USL

03:30Tampa Bay – Union de Philadelphie 2 2: 0
04:00AnnuléSporting Kansas City 2 – Miami FC -: –
04:30AnnuléAustin Bold – Vrais monarques -: –

États-Unis: USL League One

04:00Union Omaha – Ville d'Orlando B 1: 0
04:00AnnuléUnion Omaha – Loups rouges de Chattanooga -: –

USA: NISA – Saison d'automne

04:00LA Force – Racines d'Oakland -: –

États-Unis: NWSL Women

00:00AnnuléPortland Thorns W – Courage de Caroline du Nord W -: –
02:00AnnuléChicago W – Reign W -: –

MONDE: Friendly International

13h00AnnuléAllemagne U17 – Luxembourg U17 -: –
17h00Hongrie U21 – Slovénie U21 -: –
18:45AnnuléPologne U19 – République Tchèque U19 -: –
19h00Angleterre U20 – Suisse U20 -: –
20h00Allemagne U18 – Danemark U18 -: –
20h00AnnuléSlovénie U21 – Irlande U21 -: –

MONDE: Club Friendly

13h00Lyngby (Den) – FC Copenhague (Den) -: –
16:45Fredericia (Den) – Horsens (Den) -: –
18h00Nordsjaelland (Den) – Aarhus (Den) -: –
19h00Dortmund (Allemagne) – Sparta Rotterdam (Ned) -: –
21h00Odense (Den) – Midtjylland (Den) -: –

m.FlashScore.info fournit des scores de football en direct – livescore mobile. Cette version mobile a des paramètres différents de ceux du site FlashScore.info pour des raisons techniques.

Leave a Comment