Football sur FlashScore Mobile – Résultats en direct

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

18h00Elversberg – Kassel -: –
18h00ReportéRW Coblence – Stadtallendorf -: –
19h00Hoffenheim II – Balingen -: –
19h00Homburg – Pirmasens -: –
19h00Offenbach – Steinbach Haiger -: –
19h00Walldorf – Stuttgart II -: –
19h30FSV Francfort – Schott Mainz -: –

ALLEMAGNE: Oberliga Hambourg

19h30TuS Osdorf – Niendorfer TSV -: –

ALLEMAGNE: Oberliga Brême

19h30Blumenthaler – Geestemunde -: –
19h30Brinkumer – Union 60 Brême -: –
19h30Hastedt – Bremer -: –
19h30Hemelingen – Borgfeld -: –
19h30Schwachhausen – Leher -: –
19h30Vatan Brême – Habenhauser -: –
19h30Werder Brême III – Aumund-Vegesack -: –

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores

00:15Gremio (Soutien-gorge) – U. Catolica (Chi) -: –
00:15Penarol (Uru) – Colo Colo (Chi) -: –

ANGLETERRE: Première Division NPL

20:45Ashton Utd – Boucliers sud -: –
20:45Gainsborough – Whitby -: –
20:45Grantham – Stafford -: –
20:45Hyde – FC United -: –
20:45Lancaster – Morpeth -: –
20:45Matlock – Basford -: –
20:45Mickleover – Witton -: –
20:45Nantwich – Buxton -: –
20:45Stalybridge – Scarborough -: –
20:45Warrington – Atherton -: –

ANGLETERRE: Division centrale de la Ligue du Sud

20:45AFC Rushden & Diamonds – Hitchin -: –
20:45Alvechurch – Stratford -: –
20:45Banbury – Hednesford -: –
20:45Ville de Biggleswade – Leiston -: –
20:45Coalville – Redditch -: –
20:45Kings Langley – Saint-Ives -: –
20:45Lowestoft – Peterborough Sports -: –
20:45Marché Needham – Royston -: –
20:45Rushall – Bromsgrove -: –
20:45Tamworth – Barwell -: –

ANGLETERRE: Division sud de la Ligue sud

20:45Chesham – Hartley Wintney -: –
20:45Dorchester – Wimborne -: –
20:45Hayes & Yeading – Swindon S -: –
20:45Rencontré. Police – Harrow -: –
20:45AnnuléSalisbury – Ville de Merthyr -: –
20:45Truro – Taunton -: –
20:45Walton Casuals – Hendon -: –

ANGLETERRE: Premier Division Isthmian League

20:45Bishop's Stortford – Enfield Town -: –
20:45Bowers & Pitsea – Brightlingsea -: –
20:45East Thurrock – Carshalton -: –
20:45Folkestone – Cray -: –
20:45Horsham FC – Bognor Regis -: –
20:45Lewes – Worthing -: –
20:45Margate – Hornchurch -: –
20:45Merstham – Occasionnels corinthiens -: –
20:45Bar des potiers – Cheshunt -: –

ANGLETERRE: Ligue de développement professionnel

14h00Bristol City -23 – Swansea -23 -: –
14h00QPR -23 – Millwall -23 -: –
20h00Sheffield Utd -23 – Barnsley -23 -: –

ANGLETERRE: Coupe EFL

20:45Tottenham – Chelsea -: –

ANGLETERRE: Trophée EFL

20h00Colchester – West Ham -21 -: –
20h00Crewe – Newcastle -21 -: –
20h00Scunthorpe – Manchester City -21 -: –
20h00Tranmere – Liverpool -21 -: –
20h00Walsall – Chelsea -21 -: –
20:45Rochdale – Manchester Utd -21 -: –
20:45Salford – Morecambe -: –

ARMÉNIE: Premier League

14h30ReportéAlashkert – Gandzasar -: –
16h30ReportéArarat – Urartu -: –

ARMÉNIE: Première Ligue

14h00ReportéBKMA – Urartu 2 -: –
16h00ReportéArménie occidentale – Lernayin Artsakh -: –

ASIE: Coupe AFC

14h00AnnuléBali United (Ina) – Svay Rieng (Cam) -: –
14h00AnnuléHo Chi Minh (Vie) – Hougang (Sgp) -: –
14h00AnnuléLao Toyota (Lao) – Yangon Utd (Mya) -: –
14h00AnnuléShan Utd (Mya) – PSM Makassar (Ina) -: –
14h00AnnuléTampines (Sgp) – Kaya (Phl) -: –
14h00AnnuléThan Quang Ninh (Vie) – United City (Phl) -: –

AUTRICHE: 2. Liga

18h30Autriche II – Corne -: –
18h30BW Linz – Amstetten -: –
18h30FC Juniors – Liefering -: –
18h30Lafnitz – Grazer -: –
20:25Innsbruck – A. Lustenau -: –

AUTRICHE: Régional – Est

19h00Stripfing – Wiener Linien -: –

AUTRICHE: Régional – Central

19h00Union Gurten – Deutschlandsberger -: –

AUTRICHE: Regionalliga Ouest – Tyrol

19h00SV Worgl – Kitzbühel -: –

AUTRICHE: Regionalliga West – Salzbourg

19h00Johann – Seekirchen -: –
19h00Saalfelden – Wals-Grunau -: –

BAHREÏN: Premier League

17h30Al-Hidd – Al-Hala -: –

BELGIQUE: Pro League U21

19h30Genk -21 – Malines -21 -: –

BIRMANIE: Ligue nationale

11h00Magwe – Sagaing -: –

BRÉSIL: Série A

01:00Fluminense – Coritiba 4: 0

BRÉSIL: Série B

01:00CRB – ​​Amérique MG 0: 0
00:15Avai – Figueirense -: –
00:15Juventude – Operario -: –
00:15Vitoria – CSA -: –

BRÉSIL: Série C

01:00Santa Cruz – Jacuipense 3: 3

BRÉSIL: Campeonato Paulista A2 – Phase Finale

20h00Sao Bernardo – Sao Bento -: –

BRÉSIL: Brasileiro Femmes

00:00Flamengo F – Gremio F 2: 0

BULGARIE: Coupe de Bulgarie

15h00Rodopa Smolyan – Pirin Blagoevgrad -: –
15h00Spartak – Lok. Sofia -: –
15h00Zagorets – Hebar -: –

COLOMBIE: Primera B – Ouverture

01:00U. Magdalena – Fortaleza 2: 1
62 'Quindio – Bogota 0: 2

COSTA RICA: Liga de Ascenso – Ouverture

03:00ReportéPuerto Golfito FC – Barrio Mexique -: –

CROATIE: Coupe de Croatie

15h00Mursko Sredisce – Slaven Belupo -: –

DANEMARK: 1ère Division

18h00Hobro – Skive IK -: –
19h00F. Amager – Esbjerg -: –

DANEMARK: 2. Division – Groupe 2

18h00Roskilde – Naestved -: –

EGYPTE: Premier League

15h00Entrepreneurs arabes – Masr -: –
17h30Enppi – Misr Elmaqasah -: –
20h00Pyramides – Al Ittihad -: –

EQUATEUR: Liga Pro – 1er Tour

01:15LDU Portoviejo – Macara 2: 2

EQUATEUR: Série B

23h00Manta – Ind. Juniors 1: 3

ESPAGNE: LaLiga

19h00Real Sociedad – Valence -: –
21h30Getafe – Betis -: –

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18h00Imavere – Tallinna Kalev -: –
18h00Maardu – Keila JK -: –
18h00Marjamaa Kompanii – Rumori Calcio II -: –
18h00Tartu Welco – Kuressaare -: –

EUROPE: Ligue des Champions – Qualification

21h00Dyn. Kiev (Ukr) – La Gantoise (Bel) -: –
21h00Ferencvaros (Hun) – Molde (Nor) -: –
21h00Omonia (Cyp) – Olympiakos (Gre) -: –

FRANCE: National

18:45Quevilly-Rouen – Sète -: –
20h00Bourg en Bresse – Annecy -: –
20h00Concarneau – Cholet -: –
20h00Orléans – Avranches -: –

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

13h00Bolnisi – Rustavi -: –
13h00Géorgie – Shevardeni Tbilissi -: –
13h00Merani Martvili – Zougdidi -: –

HONGRIE: NB I Femmes

18:15DVTK F – Győr F -: –

IRLANDE: Première Division

20:45Sligo Rovers – Derry City -: –

ÎLE: Inkasso-deildin

17h30Thor Akureyri – Afturelding -: –
17:45Grindavik – Olafsvik -: –
17:45Keflavik – Vestmannaeyjar -: –
17:45Vestri – Fram -: –
19h00Leiknir F. – Leiknir -: –
20h00Throttur – Magni -: –

ITALIE: Coupe d'Italie

20:45Monza – Triestina -: –

JORDANIE: Premier League

16h00Maan – Al Sareeh -: –
18h30Al Hussein – Shabab Al Ordon -: –

KAZAKHSTAN: Première Division

07h00Zhetysu 2 – Académie Kairat -: –

KOSOVO: Superliga

15h00Arberia – Feronikeli -: –

MAROC: Botola Pro

20h00Difaa El Jadidi – Agadir -: –
20h00Youssoufia Berrechid – FAR Rabat -: –

MEXIQUE: Liga de Expansion MX – Ouverture

00:00Tlaxcala – Corrécaminos -: –

MEXIQUE: Liga Premier Serie A

00:00Gavilanes de Matamoros – UA Zacatecas -: –

MEXIQUE: Liga MX Femmes – Ouverture

00:00Guadalajara F – Queretaro F 3: 1
02:00Léon F – Atlas F 1: 5
02:00Tijuana F – Pachuca F 2: 3

MONDE: Club Amical

14h00Fleetwood (Eng) – Halifax (Eng) -: –
19h00Algésiras (Esp) – FC Séville B (Esp) -: –
20h30Airdrieonians (Sco) – Albion Rovers (Sco) -: –
20h30Padiham (Eng) – Chester (Eng) -: –
20:45Forfar (Sco) – Brechin (Sco) -: –

NORVÈGE: OBOS-ligaen

19h00Ull / Kisa – Tromsø -: –

PAYS-BAS: Eerste Divisie

18:45Eindhoven – Roda -: –

PAYS-BAS: Divisie 1 U21 – Saison d'Automne

13h00Ville de Jong Almere – Jong Groningen -: –
18h00Jong Feyenoord – Jong Heerenveen -: –

PAYS-BAS: Eredivisie – Femmes

19h30PSV F – VV Alkmaar F -: –

PAYS DE GALLES: Cymru Premier

20:45Newtown – Druides -: –

PÉROU: Liga 1 – Ouverture

18h00AD Cantolao – Carlos Stein -: –
20:15Cienciano – Huancayo -: –
22h30U. San Martin – Cesar Vallejo -: –

POLOGNE: Division 1

18h10Widzew Lodz – Sosnowiec -: –
20:40Arka – Tychy -: –

POLOGNE: Division 2

19h00Pruszkow – Hutnik Cracovie -: –
20h30Elblag – Ostroda -: –

PORTUGAL: LigaPro

21h00Academica – Feirense -: –

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: KP Olomoucky

16:15Litovel – Mohelnice -: –

ROUMANIE: Liga 2

18h00FC U Craiova – CSM Slatina -: –

RUSSIE: PFL – Groupe 4

12h00Dynamo Barnaul – FK Novosibirsk -: –

RUSSIE: Youth League

10:00Ural -19 – FK Strogino Moscou -19 -: –
11h00AnnuléAcadémie Konoplev -19 – Khimki -19 -: –
12h00Chertanovo M. -19 – FK Rostov -19 -: –
12h00Ufa -19 – Lok. Moscou -19 -: –
13h00Kazan -19 – Zenit -19 -: –
13h00Tambov -19 – R. Volgograd -19 -: –
14h00Akhmat Grozny -19 – Sotchi -19 -: –
14h00Krasnodar -19 – Sp. Moscou -19 -: –
15h00Vacarme. Moscou -19 – Arsenal Tula -19 -: –
15h00UOR -19 – CSKA Moscou -19 -: –

RUSSIE: Supreme Division Women

13h00FK Yenisey F – Zvezda F -: –
17h00Ryazan F – Chertanovo M. F -: –
18h30Zenit F – CSKA Moscou F -: –

SAINT-MARIN: Coppa Titano

21:15Cosmos – Cailungo -: –
21:15Faetano – Fiorentino -: –
21:15Murata – San Giovanni -: –

SLOVAQUIE: Coupe de Slovaquie

15h30Presov – Ruzomberok -: –
15h30TJD Pribelce – Nitra -: –
15h30Vranov – Michalovce -: –

SUÈDE: Coupe de Suède – Qualification

15h30Vasalunds – Brage -: –

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

12h30Istaravshan – Faizkand -: –

TURKMÉNISTAN: Ligue de la jeunesse

15h00ReportéAhal -21 – Energetik -21 -: –

URUGUAY: Division Segunda

17:15Villa Espanola – Cerrito -: –
19h30Albion – Amérique du Sud -: –
21:45Atenas – Racing Montevideo -: –

États-Unis: NISA – Saison d'Automne

23h00Chattanooga – Californie Utd. 1: 1
02:00New York Cosmos – LA Force 1: 2

VIÊT NAM: Ligue nationale féminine

11h00Ha Noi 2 F – Phong Phu Ha Nam F -: –
11h00Ho Chi Minh Ville 2 F – Son La F -: –
13h30Ha Noi F – Thai Nguyen F -: –
13h30Ho Chi Minh F – TKS Viet Nam F -: –

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. This version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.

Leave a Comment